Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team

Ulrich Bauer
Filialleitung Tübingen
Telefon: 07071 36 66-0
E-Mail: u.bauer@menton.de
Ulrich Bauer
Leiter Verkauf Neue Automobile
Telefon: 07071 36 66-0
E-Mail: u.bauer@menton.de
Hans-Jörg Staib
Verkauf Neue Automobile
Telefon. 07071 36 66-263
E-Mail: h-j.staib@menton.de
Tim Blessing
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 07071 36 66-261
E-Mail: t.blessing@menton.de
Michael Schiebel
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: 07071 36 66-211
E-Mail: m.schiebel@menton.de
Matthias Kieser
Leiter Service Beratung
Telefon: 07071 36 66-271
E-Mail: m.kieser@menton.de
Carolin Fleischmann
Service-Assistentin
Telefon: 07071 36 66-275
E-Mail: c.fleischmann@menton.de
Samantha Hartig
Service-Assistentin
Telefon: 07071 36 66-260
E-Mail: s.hartig@menton.de
Manuel Spies
Serviceberater
Telefon: 07071 36 66-270
E-Mail: m.spies@menton.de
Alexander Metzner
Serviceberater
Telefon: 07071 36 66-272
E-Mail: a.metzner@menton.de
Andreas Biesinger
Verkauf Teile & Zubehör
Telefon: 07071 36 66-289
E-Mail: a.biesinger@menton.de
Marcel Schiedt
Verkauf Teile & Zubehör
Telefon: 07071 36 66-282
E-Mail: m.schiedt@menton.de